| Art.-Nr. | 30156 |
| Leistung | 11.6W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 1180lm |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 52° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Höhe | 55mm |
| Durchmesser | Ø120mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Leistung: | 10W+1.6W (direkt/indirekt) |
| Lichtstrom(lm): | 1180lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 52° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Dimmbar Phasenabschnitt |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Masse: | Ø120mm H=55mm |
