| Art.-Nr. | 13031 |
| Leistung | 10W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 2700°K |
| Lichtstrom | 780lm |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 36° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L80 B25 |
| Gehäusefarbe | Weiss, Schwarz |
| Höhe | 108mm |
| Durchmesser | Ø90mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ausrichtbarkeit | Dreh-/schwenkbar |
| Blendung | UGR <19 |
| Leistung: | 10W |
| Lichtstrom(lm): | 750lm |
| Lichtfarbe(K°): | 2700K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 36° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Dimmbar Phase |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss / Schwarz |
| Durchmesser: | 90mm |
| Höhe: | 108mm |
