LED Aufbauleuchte Flatlight weiss, 18W, Ø300mm, 1730lm, 3000/4000K/5700K, CRI80, IP20, dimmbar
Art.-Nr. 30392
F_Right
Verfügbar: Ab Lager
Anzahl (Stk.):
Art.-Nr. 30392
Leistung 18W
Dimmart Phase
Lichtfarbe 3000/4000/5000°K
Schutzart IP20
Gehäusefarbe Weiss
Leuchtenform Rund
Masse Ø300mm
Leistung: 18W
Lichtstrom(lm): 1730lm
Lichtfarbe(K°): 3000/4000K/5700K
Farbwiedergabe(CRI):                       80
Abstrahlwinkel: 120°
Mittlere Lebensdauer: 50'000h /L70 bei 45°C
Schutzart: IP20
Schutzklasse: II
Dimmen: Phase
Garantie: 5 Jahre
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusefarbe: Weiss
Masse: Ø300mm H=33mm