| Art.-Nr. | 30425 |
| Hersteller | LEDESHI |
| Leistung | 20W, 30W, 38W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Dimmart | Dali |
| Funktion | up/down |
| Lichtfarbe | 3000°K, 4000°K, 3000/4000°K |
| Lichtstrom | 2000lm, 2900lm, 3850lm |
| Lichtausbeute | 110lm/W |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 90°, 120° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Höhe | 55mm |
| Länge | 1200mm |
| Breite | 130mm |
| Gehäusematerial | Polycarbonat PC + Aluminium |
| Leuchtenform | Langfeld |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Montageart | Aufbau-Decke, Gependelt |
| Farbkonsistenz | 3 SDCM |
| Umgebungstemp. | -10°C ~ +40°C |
| Leistung: | 20/30/38W Powerswitch |
| Lichtstrom(lm): | 2000/2900/3850lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K/4000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | indirekt 90°/direkt 120° |
| Ein/Aus Schalter für indirekt - Anteil | |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | DALI |
| Gehäusematerial: | Kunststoff + Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Masse: | 1200x130mm H=55mm |
