| Art.-Nr. | 36021 |
| Leistung | 20W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Dali, Push-Dim |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 1700lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Höhe | 55mm |
| Breite | 350mm |
| Tiefe | 120mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Eckig |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 2 Lichtquellen |
| Blendung | UGR <22 |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Leistung: | 20W |
| Lichtstrom(lm): | 1700lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Mittlere Lebensdauer: | 40'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | DALI / Touch-Dim |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 350x120x55mm |
