| Art.-Nr. | 36070 |
| Leistung | 8.7W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 2700°K, 3000°K |
| Lichtstrom | 190lm, 195lm |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Stossfestigkeit | IK09 |
| Lebensdauer | 50'000h L80 |
| Gehäusefarbe | Anthrazit |
| Höhe | 113mm |
| Breite | 250mm |
| Tiefe | 32mm |
| RAL-Farbe | RAL7024 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Eckig |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Leistung: | 8.7W |
| Lichtstrom(lm): | 190lm, 195lm |
| Lichtfarbe(K°): | 2700/3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L80 |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Phasenabschnitt |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | anthrazit |
| Masse (lxbxh): | 250x32x113mm |
Wegleuchte FINA, H750, 4.6W, 150lm, 2700K/3000K, IP65, anthrazit
CHF 399.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 50055
