LED Wandleuchte LAGOON anthrazit, 2x5.5W, 2x475lm, 3000°K, CRI80, IP65
Art.-Nr. 36066
CHF 204.00 exkl. MwSt.
Verfügbar: Ab Lager
| Art.-Nr. | 36066 |
| Leistung | 2x5W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | nicht dimmbar |
| Funktion | keine Zusatzfunktion |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 950lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Stossfestigkeit | IK07 |
| Lebensdauer | 50'000h L80 B10 |
| Gehäusefarbe | Anthrazit |
| Höhe | 77mm |
| Tiefe | 121mm |
| Durchmesser | Ø107mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Rund |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Leistung: | 2x5.5W |
| Lichtstrom(lm): | 2x475lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | Winkel 100° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | nicht Dimmbar |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Funktion: | Keine |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Anthrazit |
| Masse: | 107x77x121mm |
