| Art.-Nr. | 36067 |
| Leistung | 9.5W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 2700°K, 3000°K |
| Lichtstrom | 450lm, 470lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Stossfestigkeit | IK06 |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Anthrazit |
| Höhe | 270mm |
| Tiefe | 185mm |
| Durchmesser | Ø130mm |
| RAL-Farbe | RAL7016 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Rund |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Leistung: | 9.5W |
| Lichtstrom(lm): | 270/300lm |
| Lichtfarbe(K°): | 2700/3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Phasenabschnitt |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Anthrazit |
| Masse (lxbxh): | Ø=180 H=270mm |
Wegleuchte Tom Concave Round II, H800, 9.5W, 450lm, 2700K/3000K, IP65, anthrazit
CHF 399.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 50051
Wegleuchte Tom Concave Round II, H265, 9.5W, 450lm, 2700K/3000K, IP65, anthrazit
CHF 329.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 50052
Wegleuchte Tom Concave Round II, H1100, 9.5W, 450lm, 2700K/3000K, IP65, anthrazit
CHF 429.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 50050
