| Art.-Nr. | 34020 |
| Leistung | 50W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Dimmart | Dali |
| Funktion | up/down |
| Lichtfarbe | 3000°K, 4000°K |
| Lichtstrom | 2550lm, 2950lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 50°, 110° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L80 B10 |
| Gehäusefarbe | Silber, Schwarz-Matt, Weiss-Matt |
| Höhe | 38mm, 66mm |
| Breite | 1171mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Langfeld |
| Ausrichtbarkeit | Höhe verstellbar |
| Montageart | Gependelt |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Blendung | UGR <10 |
| Umgebungstemp. | -40°C ~ +70°C |
| Lichttechnik | Direkt-und-Indirekt |
| Optik | Opalglas + Linse |
| Ausstrahlwinkel (°) | 50° direkt / 110° indirekt |
| Lichtfarbe (°K) | 3000°K/4000°K |
| Lichtstrom (lm) | 5500lm |
| Lichtausbeute (lm/W) | 110lm/W |
| Farbwiedergabe (CRI) | 83 |
| Farborttoleranz | SDCM 3 |
| Entblendungswert (UGR) | 10 |
| Leistung | 50W |
| Eingangsdaten | 230V |
| Betriebsgerät | EVG |
| Dimmen | DALI |
| Montageart | Abgependelt |
| Leuchtmittel | LED |
| Mittlere Lebensdauer | 50000h/L70 B50 bei Ta 25°C |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Schutzart | IP20 |
| Stossfestigkeitsgrad | IK06 |
| Schutzklasse | I |
| Prüfzeichen | CE |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | weiss matt |
