| Art.-Nr. | 34031 |
| Leistung | 60W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Dimmart | Dali, Push-Dim |
| Lichtfarbe | 4000°K |
| Lichtstrom | 3528lm, 3672lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | ↓80°, ↑115° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Stossfestigkeit | IK04 |
| Lebensdauer | 50'000h L80 B10 |
| Gehäusefarbe | Schwarz, Silber, Weiss-Matt |
| Höhe | 33mm |
| Länge | 1500mm |
| Breite | 240mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Langfeld |
| Ausrichtbarkeit | Höhe verstellbar |
| Montageart | Gependelt |
| Blendung | UGR <19 |
| Umgebungstemp. | -20°C ~ +45°C |
| Lichttechnik | Direkt-und-Indirekt |
| Optik | Mikroprismatisch |
| Ausstrahlwinkel (°) | 80° direkt / 115° indirekt |
| Lichtfarbe (°K) | 4000°K |
| Lichtstrom (lm) | 7200lm (up 3528lm / down 3672lm) |
| Lichtausbeute (lm/W) | 120lm/W |
| Farbwiedergabe (CRI) | >80 |
| Farborttoleranz | SDCM 3 |
| Entblendungswert (UGR) | 19 |
| Leistung | 60W (up 29W / down 31W) |
| Eingangsdaten | 230V |
| Betriebsgerät | EVG |
| Dimmen | DALI/Push |
| Montageart | Abgependelt |
| Leuchtmittel | LED |
| Mittlere Lebensdauer | 50000h/L70 B50 bei Ta 25°C |
| Herstellergarantie | 5 Jahre |
| Schutzart | IP20 |
| Stossfestigkeitsgrad | IK06 |
| Schutzklasse | I |
| Prüfzeichen | CE |
| Masse LxBxH | 1500 x 240 x 32.80mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefarbe | weiss matt / silber / schwarz |
