| Art.-Nr. | 12030 |
| Leistung | 12W, 15W, 20W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Dali, Push-Dim |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 955lm, 1115lm, 1275lm, 1400lm, 1540lm, 1675lm |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| LED-Typ | COB |
| Farbkonsistenz | 3 SDCM |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.9 |
| Schaltzyklen | 30000-50000 |
| Risikogruppe | RG1 |
| Umgebungstemp. | -20°C ~ +40°C |
| Leistung: | 12-20W |
| Lichtstrom(lm): | 955-1675lm |
| @250mA | 955lm |
| @300mA | 1115lm |
| @350mA | 1275lm |
| @400mA | 1400lm |
| @450mA | 1540lm |
| @500mA | 1675lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 60° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Dimmen: | Dimmbar DALI/Push |
| Gehäusematerial: | Aluminium-Druckguss |
| Gehäusefarbe: | silber |
| Masse: | 82x65mm |
Einbauring schwenkbar zu LED Modul Zeus 20W, Bohrloch 120-125mm
CHF 30.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 12035
