| Art.-Nr. | 11039 |
| Leistung | 8W |
| Betriebsspannung | 220-240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase, Dali |
| Lichtstrom | 765lm |
| Lichtausbeute | 95lm/W |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 36° |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Lebensdauer | 50'000h/L70/B50 |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Höhe | 67mm |
| Durchmesser | Ø90mm |
| RAL-Farbe | RAL9005 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Optikmaterial | Polycarbonat (PC) |
| Bohrloch | Ø75mm, Ø80mm |
| Ausrichtbarkeit | Schwenkbar 30° |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Vorwärtsspannung | 33-38VDC |
| Farbkonsistenz | 5 SDCM |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Schaltzyklen | 100'000 |
| Risikogruppe | RG1 |
| Glühdrahtprüfung GWEPT | 650°C |
| Leistung: | 8W |
| Lichtstrom(lm): | 765lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 36° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP44 von unten |
| Schutzklasse: | II |
| Dimmen: | Dimmbar Phase / DALI |
| ↑Wir empfehlen Universaldimmer | |
| Gehäusematerial: | Aluminiumdruckguss |
| Gehäusefarbe: | Schwarz-Matt |
| Einbautiefe: | 67mm |
| Bohrloch: | 75-83mm |
| Durchmesser: | 90mm |
Notlichtelement SAFE steckbar, max 6W, 3H, 10-50V 120mA, LiFePO4 6.4V4500mAh
CHF 179.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 80050
