Einbaurahmen zu Panel 620x620, Lochausschnitt 642x642mm
Art.-Nr. 12214
CHF 75.00 exkl. MwSt.
Verfügbar: Ab Lager
| Art.-Nr. | 12214 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Länge | 620mm |
| Breite | 620mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 659x659x31mm |
| Deckenausschnitt: | 642x642mm |
