| Art.-Nr. | 37014 |
| Leistung | 11W |
| Betriebsspannung | 220-240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 2700°K, 3000°K |
| Lichtstrom | 320lm, 400lm |
| Lichtausbeute | 36lm/W |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L80 |
| Gehäusefarbe | Silbergrau |
| Höhe | 150mm |
| Breite | 200mm |
| RAL-Farbe | RAL9006 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Eckig |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Leistung: | 11W |
| Lichtstrom(lm): | 320/400lm |
| Lichtfarbe(K°): | 2700/3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L80 bei 25°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Nicht dimmbar |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | silbergrau RAL 9006 |
| Einbautiefe: | 84mm |
| Masse: | 200x150x84mm |
