| Art.-Nr. | 38018 |
| Leistung | 100W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Funktion | Tageslicht Sensor, PIR |
| Lichtfarbe | 3000°K, 5700°K, TUNABLE WHITE |
| Lichtstrom | 2000lm, 8000lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | ↓85°, ↑130° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L80 B10 |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe | 1980mm |
| Länge | 1070mm |
| Breite | 160mm |
| RAL-Farbe | RAL9006 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Blendung | UGR <14 |
| Umgebungstemp. | -20°C ~ +45°C |
| Leistung: | 100W |
| Lichtstrom(lm): | 10000lm (30%direkt-70%indirekt) |
| Lichtfarbe(K°): | 3000-6000K regelbar |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L80 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Weisston + Helligkeit regelbar |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Masse (lxbxh): | 1070x160x1980mm |
Schlanke LED Stehleuchte mit bester Entblendung UGR<14 aus Aluminiumprofil silber RAL9006 pulverbeschichtet, 45° direkt und 120° indirekt leuchtend, dimmbar mit Taster (kurz antippen für Ein/Aus, lang drücken für hoch/runter dimmen), mit Bewegungsmelder (automatische reduktion nach 10min ohne Bewegung auf 30%, nach weiteren 10min schaltet die Leuchte automatisch ab), mit Tageslichtregulierung, Abstrahlung Direkt 30% und Indirektanteil 70%, Schutzklasse I, IP20, inkl. Netzkabel schwarz 1.5m, Leuchte wird unmontiert geliefert.
LED Pendelleuchte KISS, LED 60W (30W/30W up/down) 3800/2800lm 4000°K, UGR<17, DALI/Push, 1126mm
CHF 365.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 34022
LED Aufbauleuchte KISS, LED 30W, 3000lm, 4000°K, UGR<17, DALI/Push, 1126mm
ab CHF 295.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 34023
