| Art.-Nr. | 38021 |
| Leistung | 100W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Funktion | Tageslicht Sensor, PIR |
| Lichtfarbe | 3000°K, 5700°K, TUNABLE WHITE |
| Lichtstrom | 2800lm, 10500lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | ↓75°, ↑115° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Stossfestigkeit | IK04 |
| Lebensdauer | 50'000h L80 B10 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Höhe | 835mm, 1960mm |
| Breite | 240mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Blendung | UGR <14 |
| Umgebungstemp. | -20°C ~ +45°C |
| Leistung: | 100W |
| Lichtstrom(lm): | 10500/2800lm (direkt-indirekt) |
| Lichtfarbe(K°): | 3000-5700K |
| Abstrahlwinkel: | up 115°/down 75° |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Touchdim |
|
Garantie: |
5 Jahre |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse(lxbxh): | 835x240x1960mm |
