| Art.-Nr. | 38011 |
| Leistung | 80W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Funktion | PIR |
| Lichtfarbe | 4000°K |
| Lichtstrom | 4760lm, 6360lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | ↓80°, ↑115° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Höhe | 1960mm |
| Länge | 695mm |
| Breite | 310mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Blendung | UGR <19 |
| Leistung: | 80W |
| Lichtstrom(lm): | 2x3600lm (direkt-indirekt) |
| Lichtfarbe(K°): | 4000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Touchdim |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse (lxbxh:) | 695x310x1960mm |
Schlanke LED Stehleuchte aus Aluminiumprofil silber, Diffusor mikroprismatisch, dimmbar mit Taster (kurz antippen für Ein/Aus, lang drücken für hoch/runter dimmen), mit Bewegungsmelder (automatische reduktion nach 10min ohne Bewegung auf 30%, nach weiteren 10min schaltet die Leuchte automatisch ab), Abstrahlung Direkt 50% und Indirektanteil 50%, Schutzklasse I, IP20, inkl. Netzkabel schwarz 1.5m, Leuchte wird unmontiert geliefert.
