| Art.-Nr. | 12220 |
| Leistung | 40W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Dali, Push-Dim, nicht dimmbar |
| Lichtfarbe | 3000°K, 4000°K, 5700°K |
| Lichtstrom | 3600lm, 4200lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Schutzart | IP40 |
| Schutzklasse | II |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Länge | 595mm |
| Breite | 595mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| LED-Typ | SMD |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Schaltzyklen | 100'000 |
| Risikogruppe | RG1 |
| Glühdrahtprüfung GWEPT | 650°C |
| Umgebungstemp. | -10°C ~ +40°C |
| Leistung: |
40W |
| Lichtstrom(lm): | 3600lm/4200lm/4000lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K/4000K/5700K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 90° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP40 |
| Schutzklasse: | II |
| Dimmen: | optional |
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Einbautiefe: | 8.5mm |
| Masse: | 595x595mm |
LED Netzteil zu Panel LIVI 40W, 700mA, inkl. Steckverbindung 40W, 230V 50Hz, EVG 700mA, DALI / Push
CHF 79.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 12226
Deckenaufbaurahmen für LED Panel LIVI 595, weiss, Schraubenlos, 600x600x65mm
CHF 64.00 exkl. MwSt.
Art.-Nr. 12223
