| Art.-Nr. | 36023 |
| Leistung | 32W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 3000°K, 4000°K |
| Lichtstrom | 2900lm, 3000lm |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L80 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Höhe | 36mm |
| Breite | 270mm |
| Tiefe | 176mm |
| RAL-Farbe | RAL9003 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Eckig |
| Ausrichtbarkeit | 2x15° |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Farbkonsistenz | 4 SDCM |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Glühdrahtprüfung GWEPT | 650°C |
| Leistung: | 32.5W |
| Lichtstrom(lm): | 2900/3000lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000/4000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Dimmbar Phase |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 270x140x176mm |
