| Item no. | 39013 |
| Leistung | 8W, 14W, 20W, 26W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Dali, Push-Dim, nicht dimmbar |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 640lm, 960lm, 1440lm, 1920lm |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Höhe | 40mm |
| Länge | 400mm, 600mm, 900mm, 1200mm |
| Breite | 78mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Leistung: | 8W-29W |
| Lichtstrom(lm): | 540-2050lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K/4000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 160° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | DALI / Push Dim |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Alu |
| Masse: | 40x78mm |
Formschöne LED Spiegelleuchte MADE IN SWITZERLAND! Wir konfektionieren Ihnen diese Leuchte auch in anderen Massen! Konatktieren Sie uns.
