| Item no. | 12057 |
| Leistung | 20W |
| Betriebsspannung | 220-240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Lichtfarbe | 3000°K, 4000°K, 5700°K |
| Lichtstrom | 1710lm, 2090lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Lebensdauer | 50'000h |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Dimmart | Phase |
| Bohrloch | Ø145-160mm |
| Höhe | 52mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Optikmaterial | Polycarbonat (PC) |
| Umgebungstemp. | -20°C ~ +45°C |
| LED-Typ | SMD |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Durchmesser | Ø175mm |
| Glühdrahtprüfung GWEPT | 850°C |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Leistung: | 20W |
| Lichtstrom(lm): | 1710-2090lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K/4000K/5700K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 90° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | II |
| Dimmen: | Phase |
| Gehäusematerial: | Aluminium-Druckguss |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Einbautiefe: | 52mm |
| Bohrloch: | 145-160mm |
| Durchmesser: | 175mm |
LED Downlight SYDNEY, 13W, 3000K/4000K/5700K, CRI80, 90°, IP44, Bohrloch 125-140mm, weiss, inkl. Betriebsgerät Phase
CHF 89.00 excl.
Item no. 12056
LED Downlight SYDNEY, 25W, 3000K/4000K/5700K, CRI80, 90°, IP44, Bohrloch 175-190mm, weiss, inkl. Betriebsgerät Phase
CHF 119.00 excl.
Item no. 12058
LED Downlight SYDNEY, 33W, 3000K/4000K/5700K, CRI80, 90°, IP44, Bohrloch 205-215mm, weiss, inkl. Betriebsgerät Phase
CHF 139.00 excl.
Item no. 12059
