| Item no. | 12224 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Höhe | 65mm |
| Länge | 1200mm |
| Breite | 300mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 1195x295x51mm |
LED Netzteil zu Panel LIVI 40W, 700mA, inkl. Steckverbindung 40W, 230V 50Hz, EVG 700mA, DALI / Push
CHF 79.00 excl.
Item no. 12226
