Item no. 12215
CHF 75.00 excl.
Available: Ab Lager
| Item no. | 12215 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Länge | 1195mm |
| Breite | 295mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 1232x332x31mm |
| Deckenausschnitt: | 1215x315mm |
Available: Ab Lager
| Item no. | 12215 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Länge | 1195mm |
| Breite | 295mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 1232x332x31mm |
| Deckenausschnitt: | 1215x315mm |
