| Item no. | 37017 |
| Leistung | 1.7W |
| Betriebsspannung | 220-240V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | nicht dimmbar |
| Lichtfarbe | 2700°K, 3000°K |
| Lichtstrom | 90lm |
| Lichtausbeute | 53lm/W |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Anthrazit, Silbergrau |
| Höhe | 200mm |
| Breite | 220mm |
| RAL-Farbe | RAL7016, RAL9006 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Leuchtenform | Eckig |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Lichtflimmern | PstLM ≤1 |
| Stroboskopeffekt | SVM ≤0.4 |
| Leistung: | 1.7W |
| Lichtstrom(lm): | 90lm |
| Lichtfarbe(K°): | 2700/3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | Diffus |
| Mittlere Lebensdauer: | 35'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Nicht dimmbar |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | silbergrau / anthrazit |
| Einbautiefe: | 85mm |
| Masse: | 220x85x85mm |
