| Item no. | 11009 |
| Leistung | 2.4W |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 160lm |
| Lichtausbeute | 67lm/W |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Lebensdauer | 40'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Weiss, Alu gebürstet |
| Höhe | 13mm |
| Durchmesser | Ø70mm |
| RAL-Farbe | RAL9003 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Bohrloch | Ø60mm |
| Ausrichtbarkeit | Schwenkbar 15° |
| Treiber | exkl. Betriebsgerät |
| Ausgangsspannung | 24V |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Farbkonsistenz | 4 SDCM |
| Leistung: | 2.4W |
| Lichtstrom(lm): | 160lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | Diffus |
| Mittlere Lebensdauer: | 40'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | III |
| Dimmen: | Dimmbar gemäss EVG |
| Entflammschutz: | MM |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Anschlusskabel: | 1500mm |
| Einbautiefe: | 10mm |
| Bohrloch: | 60mm |
| Durchmesser: | 70mm |
