| Item no. | 50046 |
| Leistung | 12W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Dali |
| Funktion | Multi-Sensor (Tuya APP) |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 550lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Stossfestigkeit | IK08 |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Anthrazit |
| Höhe | 600mm |
| Durchmesser | Ø180mm |
| RAL-Farbe | RAL7016 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Optikmaterial | Polycarbonat (PC) |
| Leuchtenform | Rund |
| Umgebungstemp. | -30°C ~ +45°C |
| Leistung: | 12W |
| Lichtstrom(lm): | 550lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 80 |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
|
Dimmen: |
DALI |
| Mittlere Lebensdauer: | 30'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Dali |
| Gehäusematerial: | Aluminiumdruckguss |
| Gehäusefarbe: | Anthrazit RAL7016 |
| Masse (lxbxh) | Ø180mm H=600mm |
