| N° d'art. | 13023 |
| Leistung | 10W |
| Betriebsspannung | 220-240V AC |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Dimmart | Phase |
| Lichtfarbe | 3000°K, 4000°K, 5700°K |
| Lichtstrom | 720lm, 1000lm |
| Farbwiedergabe | CRI80 |
| Abstrahlwinkel | 75° |
| Schutzart | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Stossfestigkeit | IK06 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Höhe | 107mm |
| Durchmesser | Ø90mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Optikmaterial | Polycarbonat PC + Glas |
| Ausrichtbarkeit | Nicht schwenkbar |
| Treiber | inkl. Betriebsgerät |
| LED-Typ | SMD |
| Farbkonsistenz | 6 SDCM |
| Blendung | UGR <19 |
| Glühdrahtprüfung GWEPT | 750°C |
| Umgebungstemp. | -20°C ~ +40°C |
| Leistung: | 10W |
| Lichtstrom(lm): | 1000lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K 4000K 5700K |
| Farbwiedergabe(CRI):80 | |
| Abstrahlwinkel: | 75° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | I |
| Dimmen: | Dimmbar Phase |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Durchmesser: | 90mm |
| Höhe: | 107mm |
