| N° d'art. | 11010 |
| Leistung | 4.2W |
| Lichtfarbe | 3000°K |
| Lichtstrom | 480lm |
| Lichtausbeute | 114lm/W |
| Schutzart | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Farbwiedergabe | CRI90 |
| Abstrahlwinkel | 50° |
| Lebensdauer | 50'000h L70 |
| Gehäusefarbe | Weiss, Schwarz, Alu gebürstet |
| Bohrloch | Ø68mm |
| Ausgangsspannung | 24V |
| Höhe | 21mm |
| RAL-Farbe | RAL9003 |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Anzahl Lichtquellen | 1 Lichtquelle |
| Farbkonsistenz | 3 SDCM |
| Treiber | exkl. Betriebsgerät |
| Durchmesser | Ø80mm |
| Ausrichtbarkeit | Schwenkbar 20° |
| Leistung: | 4.2W |
| Lichtstrom(lm): | 480lm |
| Lichtfarbe(K°): | 3000K |
| Farbwiedergabe(CRI): | 90 |
| Abstrahlwinkel: | 50° |
| Mittlere Lebensdauer: | 50'000h /L70 bei 25°C |
| Schutzart: | IP20 |
| Schutzklasse: | III |
| Dimmen: | Dimmbar Phase |
| Betriebsstrom: | 260mA |
| Entflammschutz: | MM |
| Gehäusematerial: | Aluminiumdruckguss |
| Anschlusskabel: | 500mm |
| Einbautiefe: | 19mm |
| Bohrloch: | 68mm |
| Durchmesser: | 80mm |
