N° d'art. 12214
CHF 75.00 hors TVA
Disponible: Ab Lager
| N° d'art. | 12214 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Länge | 620mm |
| Breite | 620mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 659x659x31mm |
| Deckenausschnitt: | 642x642mm |
Disponible: Ab Lager
| N° d'art. | 12214 |
| Gehäusefarbe | Weiss |
| Länge | 620mm |
| Breite | 620mm |
| RAL-Farbe | RAL9016 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusefarbe: | Weiss |
| Masse: | 659x659x31mm |
| Deckenausschnitt: | 642x642mm |
